12.05.2024  Студентки кафедры дизайна получили Дипломы на XII Всероссийском конкурсе творческих и исследовательских работ «Взгляд в будущее» 2024 в Томске

Студентки кафедры дизайна приняли участие во Всероссийском конкурсе творческих и исследовательских работ «Взгляд в будущее» 2024, который проводился на базе Инженерной школы информационных технологий и робототехники ТПУ  при поддержке Администрации города Томска и Томского областного отделения «Союз дизайнеров России».

Основная концепция конкурса - создание образа будущего посредством инновационных идей, цифровых технологий, материалов, конструктивных и дизайнерских решений в объектах дизайна и творческой графики.

На конкурсе от Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого было представлено

3 работы в номинации ДИЗАЙН АРХИТЕКТУРНОЙ СРЕДЫ (Интерьер) студентов

- гр. 1372  Гайдышевой Анна и Медведевой Елизаветы

(руководитель ст. преподаватель Примакина Екатерина)

- гр. 9371 Семеновой Марии (руководитель ст. преподаватель Куликова Елена)

1 работа в номинации ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН (Фирменный стиль) студента

-  гр. 9401 Ядровой Анны (руководитель доцент Новикова Яна)

- 2 работы в номинации ГРАФИКА (Композиционный рисунок) студентов

-  гр.1372 Голубевой Юлии и Медведевой Елизаветы (руководитель доцент Новикова Яна)

Жюри конкурса подвело итоги XII Всероссийского конкурса «Взгляд в будущее» 2024.

В номинации ДИЗАЙН АРХИТЕКТУРНОЙ СРЕДЫ (Интерьер) студенты 3 курса гр. 1372 под руководством ст. преподавателя Примакиной Екатерины заняли призовые места

- Медведева Елизавета получила Диплом II степени

- Гайдышева Анна получила Диплом III степени