28.02.2018  1 марта стартует новый фотоконкурс "МОЕ АНТОНОВО 2018"

Дирекция Гуманитарного института НовГУ объявляет о начале нового конкурса фоторабот "МОЕ АНТОНОВО 2018" и надеется, что новые работы будут приятно удивлять экспертную комиссию, студентов и преподавателей ИГУМ, жителей Великого Новгорода и наших гостей, как это было всегда)))))

В Фотоконкурсе традиционно могут принять участие студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели и сотрудники НовГУ, жители и гости Великого Новгорода.  Максимальное количество участников не ограничено. Каждый участник конкурса может предложить фотографию по одной или нескольким номинациям.

Фотоконкурс проводится в традиционных номинациях:

1.         «Магия природы Антонова»

2.         «Научная и учебная жизнь»

3.          «Друзья наши меньшие»

4.         «Духовная жизнь»

5.         «Антоновские яблоки»

6.         «Свободная тема»

Все представленные на конкурс фотоработы должны быть сделаны на территории АНТОНОВО.

В этом году конкурсные работы принимаются в срок с 1 марта по 31 декабря 2018 года включительно.

Итоги Конкурса подводятся в январе 2019 года.

Награждение победителей Фотоконкурса и демонстрация лучших работ участников Фотоконкурса состоятся в феврале 2019 года.

Конкурсные работы в формате JPG с разрешением не менее 300 dpi (объем от 2-х до 6-ти Мб) и сопроводительную информации об авторе (ФИО, контактный телефон) необходимо направить по новому электронному адресу: s29577@std.novsu.ru

Все вопросы, связанные с Конкурсом, необходимо направлять по электронной почте   Marina.Trofimova@novsu.ru или s29577@std.novsu.ru

ЖДЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ, КАК ПРЕКРАСНА ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!!!!!!

ИГУМ Фотоконкурс "Моё Антоново"