28.02.2018   Возрождая традиции

15 февраля, Молодёжный клуб РГО выступил с инициативой организации в университете географических кинопросмотров. Первый фильм был посвящён самой высокой горе Сихотэ-Алиня - вершине Тордоки-Яни. Замечательный фильм показал не только удивительную природу дальневосточного уголка нашей Родины, но и раскрыл секреты охраны Амурского тигра, особенности традиционной культуры нанайцев, сложности туристских маршрутов этой горной страны. В программе мероприятия была организована викторина и обсуждение фильма. В мероприятии приняли активное участие преподаватели, студенты географы и студенты других направлений подготовки. Приятным сюрпризом стали сладкие призы. Проводили мероприятие Наталья Варламова и студентка четвёртого курса Надежда Скородумова.

Отделение естественных наук и природных ресурсов