25.02.2018  Студентки КСБО участвовали в городском конкурсе "Покажи язык"

Группы 4261 и 4262 в числе: Алексеевой Юлии, Игнатьевой Ольги, Жилайте Варвары, Семеновой Ульяны, Табалиной Вероники, Цвигун Марии, Черентаевой Юлии, Чугуновой Татьяны, Андреевой Алины, Жуковой Алины, Ильиной Елизаветы, Ларионовой Алёны, Кузнецовой Регины и Ковалёвой Ирины под руководством доцента кафедры СБО Алексеевой Елены Владимировны участвовали в городском конкурсе "Покажи язык". Конкурс проводился в библиотеке Читай-город в нескольких языковых секциях, а так же в разных номинациях. Студенты приняли участие в секции немецкого языка и представили проект - "Видеоэкскурсия по городам Ганзейского союза". По итогам конкурса ребята заняли призовое место и получили диплом III степени, а так же памятные призы от организаторов и партнеров конкурса.

Кафедра билингвального образования