22.02.2018  Семинар «Работа мечты»

21 февраля в конференц-зале Бизнес-инкубатора НовГУ состоялся семинар «Работа мечты», организаторами которого выступили Центр занятости учащейся молодежи и выпускников НовГУ, Бизнес-инкубатор НовГУ «ДА Парк Великий Новгород» и Кадровый центр Артема Алексеева.  В семинаре участвовали студенты 3-го курса направления подготовки «Агроинженерия» и «Лесное дело».

Были заслушаны выступления директора Бизнес-инкубатора НовГУ Владимира Макарова «От идеи до внедрения», заместителя председателя правительства Новгородской области Евгения Богданова, руководителя Центра занятости учащейся молодежи и выпускников НовГУ Елены  Ивановой на тему «Создание успешной карьеры на территории Новгородской области». Состоялась мотивационная беседа «Я – предприниматель!». Прошел мастер-класс рекрутера и хедхантера, руководителя Кадрового центра Артема Алексеева «Упаковка кандидата: от вакансии до трудоустройства», а также общение в формате круглого стола в режиме «вопрос-ответ».

Отделение технологии с/х производства