21.02.2018  Преподаватель ИЭУ стала первой во II Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов

Вчера, 20 февраля, стали известны итоги II Международного профессионального конкурса преподавателей вузов (в рамках требований ФГОС) «Формирование компетенций в профессиональном образовании – 2017», который проводился в декабре минувшего года

По его результатам в номинации «Общекультурные компетенции» 1 место заняла профессор кафедры финансов и статистики Института экономики и управления НовГУ Татьяна Эльдиева (направление: экономические науки).

Отметим, что в конкурсе принимали участие профессора и преподаватели из 149 вузов России, Азербайджана, Беларуси, Болгарии, Казахстана, Китая, Украины, Таджикистана. Конкурс проводился по всем направлениям обучения, по четырем ступеням: ассистент и преподаватель, старший преподаватель, доцент, профессор.

Организатором данного конкурса является международный центр исследовательских проектов (МЦНИП) – федеральный проект «Наука и образование ON-LINE».