20.02.2018  Гражданская активность новгородских философов - на высшем уровне!

20 февраля в Правительстве Новгородской области состоялся Областной семинар по вопросам повышения гражданской активности среди молодёжи, посвящёный предстоящим 18 марта текущего года выборам Президента Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие представители различных молодёжных общественных организаций Великого Новгорода, а также студенты Новгородского университета. Самыми активными и многочисленными оказались представители  ОФК: педагог-организатор, доцент кафедры философии Александр Спорник, третьекурсники Анна Лебедева, Александра Иванова, Надежа Фуфина, Михаил Петров, Максим Воробьёв, и, по совместительству, бойцы СПО "АРТ", Алина Клецко и Татьяна Трошкова, а также четверокурсница Татьяна Ильина - заместитель председателя Молодёжного парламента при Новгородской областной Думе.

О повышении гражанксой ативности молодёжи говорили министр спорта и молодёжной политики Новгородской области Елена Кирилова, пресеатель Новгородской областой думы Елена Писарева, заместтель преседателя Избирательой комиссии Новгородской области Наталья Ефремова и другие. Докладчики рассказали участникам об их гражданских правах, процедуре проведения выборов, а также о конкурсах, посвященных выборам Президента Российской Федерации.

Отделение философии и культурологии Кафедра философии

Bозврат на страницу новостей