16.02.2018  Большая группа школьников из Пскова посетит Институт медицинского образования

В предстоящую субботу, 17 февраля,  Институт медицинского образования НовГУ посетят школьники из Пскова (40-45 чел.) Инициатором поездки выступила классный руководитель псковских старшеклассников, двое детей которой имеют отношение к ИМО: Ингрид Гребнева уже окончила вуз и сейчас учится в ординатуре Санкт-Петербурга, а Ангелина Гребнева сейчас на 2 курсе отделения лечебного дела. Добавим, что ежегодно в ИМО поступает много выпускников школ из Псковской области и не последнюю очередь в этом играют экскурсии по институту, которые вуз организовывает совместно с классными руководителями школ Пскова и Порхова.

В программе:

10.00 – знакомство с кафедрами фармации и стоматологии (Ф.Ручей 2/13);

12.00 - экскурсия по главному зданию института (Державина, 6) с посещением анатомического музея и Центра инновационных медицинских обучающих технологий.