15.02.2018  Делегация Гуманитарного института НовГУ на Всероссийском форуме "Наставники"

Студенты и преподаватели юридического факультета и отделения истории и архивоведения Гуманитарного института НовГУ стали участниками Всероссийского форума «Наставники».

Представители Гуманитарного института стали самой многочисленной командой представителей НовГУ.

Заместитель директора института Марина Трофимова, заведующий сектором полевых исследований Центра археологических исследований ИГУМ Павел Колосницын  и студенты Анна Андреева, Артем Светлорусов, Олег Шиков, Дмитрий Петров, Даниил Борисевич, Наталья Герасимова и Роман Урицкий представляли практики наставничества в юридической клинике, Малой академии гуманитарных наук и права и археологическом кружке Гуманитарного института.

ИГУМ Факультет юридический Кафедра гражданского права и процесса Центр правовых исследований