15.02.2018  В НовГУ продолжает работу Школа молодого избирателя

13 февраля в НовГУ состоялись очередные встречи в рамках работы Школы молодого избирателя. Представители руководства университета, Ассоциации юристов России и Корпуса «За чистые выборы» встретились со студентами Политехнического института и Института электронных и информационных систем и рассказали о выборном процессе.

18 марта для многих студентов состоятся первые в жизни выборы президента, и молодежь призвали использовать свое право голоса, а также предложили возможность бесплатного обучения в качестве общественных наблюдателей. В марте состоится бесплатный цикл лекций для желающих стать общественными наблюдателями.

Добавим, что на данный момент подали заявки на обучение профессиональному наблюдению на выборах более 200 студентов.