15.02.2018  Студентам сельхознаправлений рассказали о крупной компании-работодателе

13 февраля в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ состоялась встреча студентов 3-4 курсов направлений подготовки «Агрономия», «Агроинженерия», «Зоотехния» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» с представителями компании АО «Лактис».

Директор по качеству Ульяна Медведева (выпускница ИСХПР, специальность «Зоотехния») представила здесь информацию о деятельности компании, ассортименте молочной продукции, выпускаемой на предприятии. А начальник цеха основного производства Лариса Ильина рассказала об условиях работы, прохождении производственной практики, вакансиях и дальнейшем трудоустройстве.

В конце встречи был показан фильм о развитии компании.