14.02.2018  У студентов отделения лечебного дела состоится предварительное распределение

Завтра, 15 февраля, в 15.00 состоится предварительное распределение будущих выпускников отделения лечебного дела Института медицинского образования НовГУ. Распределение пройдет на кафедре внутренних болезней по адресу: ул. Б.Московская, 67, в актовом зале стационарного корпуса на 2 этаже.

В 2018 году ИМО окончат 127 человек, из них 30 человек - это студенты из стран дальнего зарубежья, которые в распределении не участвуют.

В распределении примут участие директор ИМО Виктор Вебер, руководитель Министерства здравоохранения Новгородской области Галина Михайлова, начальник отдела кадровой политики Министерства здравоохранения Новгородской области Нина Лукьянова.

Студентам расскажут о вакансиях в лечебных учреждениях области, о мерах социальной поддержки  молодых специалистов.

Добавим, что такие встречи в ИМО проходят ежегодно. До окончательного распределения у выпускников есть время подумать и определиться с местом работы.

Bозврат на страницу новостей