Новости

14.02.2018  К «Диалогу на равных» приглашает и.о. ректора НовГУ Юрий Боровиков студентов и молодых сотрудников

В предстоящий четверг, 15 февраля, в 17.00 в 3-ей поточной аудитории главного здания НовГУ (ул. Б.Санкт-Петербургская, 41) состоится встреча и.о. ректора Новгородского университета имени Ярослава Мудрого Юрия Боровикова со студенческим активом и молодыми сотрудниками и преподавателями вуза. Её тема - «НовГУ - опорный вуз региона: о перспективах развития Новгородского университета имени Ярослава Мудрого как точки роста Новгородской области». Встреча организуется в рамках федерального проекта «Диалог на равных» в партнерстве с Министерством спорта и молодежной политики Новгородской области. До ее начала, в 16.45, будет подписано соглашение о сотрудничестве НовГУ и этого регионального министерства.

Добавим, что проект «Диалог на равных» реализуется под патронажем Федерального агентства  «Росмолодежь». Такие же встречи молодежи с региональными лидерами в этот день, 15 февраля, состоятся во всех регионах страны.

Напомним, что это уже не первый «Диалог на равных» в Великом Новгороде: в декабре 2017 года аналогичная встреча состоялась с губернатором Новгородской области, в январе 2018 года – с советником Президента РФ.

Служба новостей Новгородского университета