12.02.2018  Приглашение к участию в работе Всероссийской научно-практической очно-заочной конференции

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической очно-заочной конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ социально-экономического РАЗВИТИЯ современной РОССИИ», которая пройдет 23 марта 2018 г. на базе кафедры прикладной экономики Института экономики и управления ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого» по адресу: г. Великий Новгород, ул. Псковская, д. 3, ауд. 501, 502.

Для участия в работе конференции приглашаются научно-педагогические работники, докторанты, магистранты, аспиранты, студенты; руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, предприятий всех отраслей экономики.

Основные направления работы конференции:

1. Проблемы экономики, организации и управления в отраслях народного хозяйства.
  2. Теория и практика развития инновационной экономики.
  3. Перспективные направления социально-экономического развития экономики регионов.
  4. Теоретические и концептуальные проблемы логистики.
  5. Современные методы и формы управления маркетинговой деятельностью в организации.
  6. Проблемы глобализации социально-экономического развития экономики.
  7. Актуальные проблемы управления имуществом и инвестициями в экономических системах.
  8. Совершенствование механизма финансового взаимодействия государственных, общественных и корпоративных структур.
  9. Современные подходы к управлению персоналом.
  10. Анализ социально-экономических процессов и систем на основании использования экономико-математических методов и инструментальных средств.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов. Сборнику будут присвоены библиотечные индексы УДК, ББК и ISBN. Сборник будет размещен в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Информационное письмо – ссылка (.*doc)

ИЦЭУС