01.02.2018  Выпуск студентов-магистрантов кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита

30 января 2018 года на кафедре бухгалтерского учёта, анализа и аудита в торжественной и, в то же время, по-домашнему тёплой обстановке прошло вручение дипломов магистра 11 выпускникам заочной формы обучения направления 38.04.02 «Менеджмент» (магистерская программа «Учёт и аудит»), в том числе 3 – с отличием.

Все магистранты во время защиты выпускной квалификационной работы (ВКР) показали отличные профессиональные знания, умение аргументировано отстаивать свою точку зрения.

Начальник отделения экономики Е.А. Окомина поздравила выпускников и отметила, что в дальнейшем они должны поддерживать высокий профессиональный уровень. Преподаватели кафедры высоко оценили профессиональные и человеческие качества каждого из выпускников, пожелали успехов и творчества во всех начинаниях.

ИЦЭУС