01.02.2018  38 выпускников-магистров направления «Управление персоналом» получили дипломы

30 января 2018 года в актовом зале Института экономики и управления НовГУ состоялось торжественное мероприятие – церемония вручения дипломов выпускникам-магистрам заочной формы обучения по направлению «Управление персоналом».

Дипломы получили 38 магистров, в том числе 12 – дипломы с отличием. Обучение велось по двум профилям: «Инновационные технологии управления персоналом организации» (27 чел.) и «Управление персоналом в финансово-кредитных организациях» (11 чел.).

Дипломы вручал заведующий кафедрой д.э.н., профессор Магомед Омаров, который поблагодарил студентов за совместную плодотворную работу и учебу на протяжении 5-6 лет (бакалавриат, затем магистратура). «Диплом магистра по направлению «Управление персоналом» – это свидетельство профессионализма и серьезная заявка на успешную карьеру. Но блестящее образование НовГУ – это, прежде всего, результат труда высочайшего класса профессоров и преподавателей нашей кафедры и всего университета, бережно хранящих и передающих опыт и методики преподавания» – отметил Магомед Омаров.

С напутственной речью к выпускникам обратились преподаватели кафедры Любовь Куракина, Наталья Омарова, Галина Федотова, Надежда Шорохова, Инна Шилинскайте.

С приветственным словом выступил заведующий кафедрой растениеводства доктор сельскохозяйственных наук, профессор Анатолий Шишов.

В заключительной части церемонии ответное слово было предоставлено выпускникам магистерской программы, которые поблагодарили профессорско-преподавательский состав кафедры за знания и умения, полученные во время обучения в магистратуре.

ИЦЭУС