31.01.2018  В 37-ом выпуске журнала «Известия МААО» опубликованы статьи ППС кафедры маркетинга и управления персоналом

Опубликован 37-й очередной журнал "Известия Международной академии аграрного образования", в котором представлены 16 статей   кафедры маркетинга и управления персоналом. В журнале представлены статьи ППС, докторантов и аспирантов кафедры, которые будут интересны  научно-педагогическому сообществу, специалистам и исследователям в области экономики.

Журнал включен в Перечень российских рецензируемых научных журналов. Одно из основных направлений научной деятельности кафедры – публикационная активность профессорско-преподавательского состава. Кафедра планирует в 38 номере опубликовать еще 11  статей ВАК.

ИЦЭУС