24.01.2018  Встреча в рамках патриотического воспитания студентов.

20 января 2018 года, в годовщину освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков,  на базе Института непрерывного педагогического образования  НовГУ им. Ярослава Мудрого прошла традиционная встреча Новгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны», студентов и преподавателей института .

В концертной программе принимали участие студенты отделения педагогического образования, искусств и технологий: Мария Добрякова, Нелли Строкова, Елизавета Мясоедова, Анастасия Обарухина, Антон Резников и другие.  Студенты  встречали гостей и читали стихи на военную тематику.

С большим успехом выступил  хор преподавателей и сотрудников НовГУ «Ренессанс» Межфакультетского учебно-творческого Центра. В программе прозвучали песни времен Великой Отечественной войны и о войне, духовные произведения русских композиторов.

По завершении мероприятия участников и организаторов концерта  поблагодарила председатель правления НРОООО «Дети войны» Жанна Шитова и вручила всем участникам концерта  памятные подарки.

Идейным вдохновителем, организатором и ведущей вечера являлась заслуженный работник НовГУ имени Ярослава Мудрого Т.А. Иванько.

ОПОИТ