29.12.2017  Смотр-конкурс «Лучшее новогоднее оформление структурных подразделений НовГУ-2017»

В декабре 2017 года в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого проводился общеуниверситетский смотр-конкурс «Лучшее новогоднее оформление структурных подразделений НовГУ-2017». Институту сельского хозяйства и природных ресурсов присуждено 3 место в номинации «Лучшее новогоднее оформление структурных подразделений НовГУ».

Основной идеtй новогоднего оформления института являлось создание интересного и оригинального праздника в формате «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет». В рамках смотра-конкурса были оформлены Рождественский вертеп, витражи, лестница учебного корпуса. Созданы новогодние арт-объекты, такие как, Рождественский подарок, Почта Деда Мороза, фотозона, Новый год и Рождество в русской избе. Организована  фотовыставка, посвященная году экологии, проведен конкурс новогодних стенгазет.

ИСХПР