15.01.2018  Приглашаем на педагогические курсы Центра региональных проблем образования взрослых

Центр региональных проблем образования взрослых "Mobilitet", кафедра профессионального педагогического образования и социального управления в январе 2018 года осуществляют новый набор слушателей на 3 программы профессиональной переподготовки: «Педагогика дошкольной образовательной организации», «Педагогика образовательной организации», «Образовательный менеджмент».

Программы переподготовки  подготовлены с учетом профессиональных стандартов, реализуются в объёме 260 часов в очно-заочной форме. Стоимость обучения 1 слушателя - 12000 рублей. Обучение уже прошли десятки педагогов и руководителей школ, работников детских садов.

У центра и кафедры большой громадный опыт по организации дополнительного образования для педагогических работников, среди новых направлений работы: программа повышения квалификации «Профилактика суицида детей и подростков», проведение стажировок иностранных слушателей по теме «Разработка и реализация индивидуально-ориентированных программ (организация исследовательской инновационной деятельности)». Подробности на страничке Института дополнительного образования.

Среди разработчиков программ и преподавателей  - заслуженный работник высшей школы, заслуженный учитель школы РСФСР, действительный член Международной Академии наук педагогического образования (Москва), Академии гуманизации образования (Германия), Академии педагогических и социальных наук (Москва), профессор, доктор педагогических наук Роза Моисеевна Шерайзина, доктор педагогических наук профессор, кафедры профессионального педагогического образования и социального управления Ирина Александровна Донина.

Контакты:

8(8162)97-42-76 Roza.Sherayzina@novsu.ru