Новости

12.01.2018  В Гуманитарном институте откроется выставка работ победителей фотоконкурса "МОЕ АНТОНОВО 2017"

Сегодня, 12 января, в 13.00 в Гуманитарном институте НовГУ (старый корпус, 2 этаж) состоится открытие выставки работ победителей фотоконкурса "МОЕ АНТОНОВО 2017".

В минувшем году на традиционный уже конкурс было подано 211 работ от более чем сорока авторов, причем это были не только студенты и преподаватели Новгородского университета, но и жители Великого Новгорода.

Все конкурсные работы находились в общем доступе на странице фотоконкурса http://www.novsu.ru/my_antonovo/. Каждой фотографии был присвоен специальный код, позволяющий объективно оценивать  профессиональные и художественные качества фотографий.

Напоминаем имена победителей:

В номинации «Магия природы Антоново» победителем стала работа Максима Озерцова под кодом М-44. Второе место получила работа Лидии Трофимовой (М-10). Третье место досталось Алене Потаповой (М-36).

В номинации «Научная и учебная жизнь» первое место у Дарьи Чекмановой (Н-4). Второе место также заняла работа Дарьи (Н-5). Третье место в данной номинации присуждено Николаю Деревенко с работой Н-13.

В номинации «Друзья наши меньшие» первое место завоевала фоторабота Валерия Быкова (Ж-5).  Второе место присуждено Яне Малиновской (Ж-9). Третьего места удостоен Сергей Соцков (Ж-7).

В номинации «Духовная жизнь» первое место заслужила работа Д-37 Максима Озерцова. Второе место заняла работа Юрия Федорука (Д-24). Третье место в данной номинации присуждено также Юрию Федоруку с работой Д-27.

В номинации «Антоновские яблоки» победителем стала Яна Малиновская (Я-7). Второе место досталось Николаю Деревенко с работой Я-9. Третье место присуждено Юрию Федоруку с работой Я-12.

В номинации «Свободная тема» победителем стала работа Максима Озерцова под кодом С-82. Второе место завоевал Виктор Михайлов с работой под кодом С-64. Третье место присуждено Николаю Деревенко (С-30).

«Приз зрительских симпатий» в 2017 году получили:

- Николай Деревенко (М-20, Н-3, М-5, Н-8, С-28);

- Валерий Быков (Ж-4);

- Чекманова Дарья (С-43);

- Власова Анастасия (Д-8);

- Озерцова Мария (Я-16);

- Озерцов Максим (С-79, С-80, С-86);

- Парфенова Ксения (М-14);

- Зуева Анна (С-65);

- Малиновская Яна (Д-22);

- Егоров Вячеслав (С-2).

Пресс-центр "НовГУ-информ"