09.01.2018  Команда НовГУ представит студенческий социальный проект в правительстве области

Завтра, 10 января, в 14.00 в малом зале правительства Новгородской области (пл. Победы-Софийская, д. 1, 2 этаж) будет проходить круглый стол по теме: «Реализация студенческих социальных проектов». В нём примут участие представители органов власти, бизнеса, студенты и преподаватели НовГУ, новгородского филиала РАНХиГС, Агентства стратегических инициатив в Новгородской области. Организаторами мероприятия выступают Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого и региональное представительство АСИ.  

На встрече состоится презентация проекта НовГУ «Центр молодежных инициатив «Молодые новгородцы». Напомним, что команда Новгородского филиала РАНХиГС ранее уже представила  экспертам свой социальный проект «Шоу-рум МаМы».

Завершится круглый стол  вопросами и комментариями экспертов.

Добавим, что обе инициативы участвуют в акселерационной программе Фонда поддержки социальных проектов. Следующим этапом станет полуфинал в федеральных округах, который определит команды для участия в финале.

Для справки: Акселератор социальных инициатив «RAISE» - это массовая образовательная программа с конкурсной составляющей, которая осуществляет инициирование и поддержку студенческих проектов, направленных на решение социальных проблем. Акселератор является точкой входа для студентов в социально-ориентированную деятельность.

Служба новостей Новгородского университета


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей