Новости

09.01.2018  Региональный этап открытого конкурса студенческих проектов "Россия, устремленная в будущее".

10 октября  2017 года, в конференц-зале главного корпуса НовГУ состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа открытого конкурса студенческих проектов «РОССИЯ, УСТРЕМЛЕННАЯ В БУДУЩЕЕ».

Поздравил участников, а также вручил дипломы и подарки победителям проректор по социальному развитию и воспитательной работе Михаил Раненко.

Конкурс стартовал 12 июня, он призван стимулировать молодежь к поиску решения актуальных вопросов развития нашей страны, и проводится по инициативе самих студентов. Конкурс проходит в два этапа: I этап – региональный – с 12 июня по 6 октября 2017 года, II этап – окружной – с 6 октября по 31 октября 2017 года.

По итогам регионального этапа в номинации лучшая литературная работа (эссе) награждены студенты 3-го курса отделения истории и архивоведения :  дипломом лауреата - Вадим Тришкин;  дипломом 1 степени - Алексей Чернов.

Диплом 1 степени в номинации лучшая видеоработа  также достался студентам группы 5231 – Ксении Прохоровой, Ксении Горобий, Александре Павловой , Екатерине Ялугиной, Полине Черотченко, Марии Сачковой, Владиславу Крутикову и Алексею Чернову.

Проекты-победители регионального этапа примут участие в окружном этапе конкурса, где определят не только победителя в каждой номинации, а и обладателя Гран-при. Эти итоги будут подведены 31 октября 2017 года.

 

Отделение истории и архивоведения