29.12.2017  Поздравление и.о. ректора НовГУ Юрия Боровикова с Новым годом!

Уважаемые коллеги, дорогие студенты, друзья! Сердечно поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством!

Эти праздники – особые, мы всегда их встречаем с надеждой на лучшее, с верой в чудесное будущее! Каждый из нас ждет от нового года реализации смелых идей и замыслов, новых свершений и радостных открытий!

Пусть грядущий 2018 год станет для вас годом добрых дел и ярких событий, годом стабильности, благополучия, дальнейшего развития и процветания.

Искренне желаю вам неиссякаемых творческих сил, энергии и оптимизма, осуществления всех планов и успеха во всех начинаниях, мира и добра, душевного тепла и согласия в кругу близких вам друзей!

Сердечно благодарю каждого из вас за усердную работу, надеюсь на то, что труд каждого из вас даст достойные плоды в наступающем году!

И.о. ректора НовГУ Юрий Боровиков.

Картинки по запросу с новым годом

Bозврат на страницу новостей