28.06.2000  Коллектив редакции областной газеты «Новгородские ведомости» сделал своеобразный подарок отделению журналистики филологического факультета ГИ НовГУ к его пятилетию, разместив на своих «взрослых» страницах студенческую «Антоновку» – выпуск, подготовленный

Коллектив редакции областной газеты «Новгородские ведомости» сделал своеобразный подарок отделению журналистики филологического факультета ГИ НовГУ к его пятилетию, разместив на своих «взрослых» страницах студенческую «Антоновку» – выпуск, подготовленный студентами отделения журналистики.
Читатели могут прочитать «Антоновку» в «НВ плюс» № 87 от 23 июня. Здесь декан филологического факультета Виктор Дудкин рассказывает о своем факультете. Главный редактор газеты «НВ» Владимир Дмитриев, главный редактор районной газеты «Звезда» Сергей Иванов, главный редактор радио НГТРК «Славия» Юрий Фабричнин и руководитель ТОО «Университет» Сергей Пухачев поздравляют первых выпускников отделения журналистики. А студенты – корреспонденты студенческой газеты делятся с читателями тем, как они проводят свои каникулы, студенческими приметами, а также своим мнением - нужно ли учить на журналиста.