Новости

28.12.2017  Педагоги-организаторы обсудили план работы на 2018 год

Сегодня, 28 июня, в конференц-зале главного корпуса НовГУ состоялось последнее в уходящем 2017 году совещание педагогов–организаторов под председательством проректора по социальному развитию и воспитательной работе Даниила Крапчунова.

«Я открыт и готов к прямым коммуникациям с каждым из вас, чтобы услышать ваши мнения, предложения по поводу системы организации воспитательной работы вуза», - подчеркнул на этой встрече проректор. Он особенно отметил, что передача лучших практик воспитательной работы НовГУ должна стать традиционной нормой для педагогов-организаторов.

Директор межфакультетского учебно-творческого центра Людмила Мартыненко кратко подвела здесь итоги календарного 2017 года и поблагодарила всех за работу, а Даниил Крапчунов вручил самым активным педагогам-организаторам Благодарственные письма за большой вклад в организацию региональной программы Всемирного фестиваля молодежи и студентов, а также грамоты за Фестиваль самодеятельного творчества студентов. Отмечены были и сотрудники пресс-центра НовГУ за освещение этих событий.

Кроме того, на заседании Даниил Крапчунов кратко ознакомил собравшихся с планами на 2018 год, в частности, он говорил о предстоящем в январе Фестивале святочных традиций.   

Служба новостей Новгородского университета