16.12.2017   Активное участие в Дне открытых дверей.

16 декабря 2017 года  в Гуманитарном институте (Антоново) прошел ежегодный День открытых дверей. Будущие абитуриенты и их родители, представители учебных учреждений могли познакомиться  с  работой всех подразделений НовГУ,  в том числе   с образовательной деятельностью Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ.

Колледж представляли      многочисленные волонтеры-студенты ГЭК, в мероприятии были задействованы и ведущие преподаватели по специальностям «Право и организация социального обеспечения», «Туризм»,  «Гостиничный сервис». Они рассказывали будущим абитуриентам  об учебном процессе в колледже, о  востребованных на рынке труда нашего региона  представленных  специальностях. Традиционно большой популярностью пользовалась информация о специальностях колледжа:

•  «Дошкольное образование» (квалификация- воспитатель детей дошкольного возраста),
  • «Право  и организация социального обеспечения» (квалификация – юрист),
  • « Экономика и бухгалтерский учет» (квалификация-бухгалтер, специалист по налогообложению),
  • «Банковское дело» (квалификация-специалист банковского дела),
  •  «Организация обслуживания в общественном питании» (квалификация-менеджер),
  •  «Гостиничный сервис» (квалификация-менеджер),
  • «Туризм» (квалификация-специалист по туризму).

За время работы информацию о колледже в виде буклетов получили более полутысячи абитуриентов и их родителей.

День открытых дверей в  Гуманитарно-экономическом   колледже   состоится  3  февраля 2018 года, в субботу.

Гуманитарно-экономический колледж