26.12.2017  Будущие учителя начальных классов провели новогоднюю елку для детей социального приюта "Росток"

25 декабря 2017 года в рамках Рождественского марафона студенты 1 курса специальности Преподавание в начальных классах под руководством преподавателей колледжа Власовой Наталья и Гусейновой Марины побывали в Парфинском социальном приюте для детей «Росток».
Будущие педагоги провели новогодний праздник для воспитанников приюта и зажгли первую елку в череде новогодних событий в этом учреждении.
Ребята из приюта встретились с Дедом Морозом и Снежной Королевой и помогли им разыскать Снегурочку, которую спрятали разбойники вместе с Бабой Ягой. Их приключения сопровождались веселыми конкурсами, песнями и хороводами.
В конце праздника все дети получили сладкие подарки.

Старорусский политехнический колледж