Новости

25.12.2017  Задание на каникулы

Обучение в академии в 2017 году завершено. Следующие встречи начнутся после каникул в середине февраля. Учитывая некоторое отставание от графика, обучение в 2018 году будет чуть более интенсивным. Помимо встреч с руководителями различных структур (по направлениям) и иной текущей работы, слушателей академии ждет проектная работа в группах по направлениям, которая, надеюсь, поможет вам в создании реально выполнимых проектов, направленных на развитие области.

Напомним, что по вашему желанию общими темами проектов (в рамках которых вы сможете подготовить свой или совместный со слушателями академии проект) станут:

экология; волонтерство; социально-экономические проекты; проекты в сфере молодежной политики; развитие спорта; развитие инфораструктуры региона (города); развитие культуры; развитие туризма; развитие транспортной инфраструктуры и улучшение безопасности на дорогах; здравоохранение;  сохранение молодежи в регионе. 

Просьба в период каникул попробовать определить ситуацию по интересующей вас теме, основные проблемы, определить цели проекта, объект, на который будут направлены изменения, попробовать определить способы и временные рамки (этапы) решения проблемы (ситуации) и определить ваше место в проекте. Проект должен быть реализуем, не требовать значительного финансирования (иначе слушателю академии необходимо будет знать бюджетную политику, обосновать источник финансирования и т.д.). 

МАГУ