25.12.2017  21.12.2017 Научно-практическая конференция "Органы ЗАГС:история и современность"

21 декабря в Центре прошла региональная научно-практическая конференция, приуроченная к 100-летию органов ЗАГС в России "Органы ЗАГС:история и современность". С приветственным словом к участникам конференции обратились представители губернатора Новгородской области, Управления Министерства юстиции РФ и директор ГИ НовГУ Торопова Е.В. С докладами на конференции выступили: Бобышко Н.П. начальник отдела комитета ЗАГС по Новгородской области, Петрова М.А., первый заместитель председателя комитета ЗАГС  Новгородской области, преподаватели и студенты юридического факультета ГИ НовГУ. По предложению директора Центра Сороки Л.М. доклад Трофимовой М.С. зав.кафедрой юр.фак. НовГУ к.ю.н. "Современное состояние законодательство, регулирующего производство по делам по внесении исправлений или изменений в записи актов гражданского состояния", как представляющий научный интерес, был предложен для публикации в научном журнале. В заключение состоялось награждение Петровой М.А. преподавателей и студентов ГИ НовГУ, принимающих участие в конференции.

Петрова М.А. Первый заместитель председателя комитета ЗАГС Новгородской области.

Ксения Прохорова, студентка 3 курса юридического факультета.

Награждение профессора Кошелева А.В.

Центр творческой интеллигенции имени В. В. Сороки