17.10.2019  В ИМО состоятся День открытых дверей и серия мастер-классов

В субботу, 19 октября,  в 10.00 в Институте медицинского образования (ИМО) НовГУ (ул. Державина, д. 6, актовый зал) состоится День открытых дверей.

Перед потенциальными абитуриентами выступит директор ИМО Виктор Вебер, который представит основную информацию об институте: направления подготовки, вступительные экзамены, проходные баллы и т.д. Кроме того, здесь расскажут о работе приемной комиссии и подаче документов в НовГУ.

Завершит День открытых дверей ознакомительная экскурсия по зданию института, в ходе которой гости смогут посетить анатомический музей, лаборатории, аккредитационно-симуляционный центр.

Добавим, что параллельно, 18-19 октября, в ИМО в рамках фестиваля «Наука 0+» пройдут различные мастер-классы для школьников Великого Новгорода: «Сердечно-лёгочная реанимация», «Гигиена зубов», «Аптека под ногами» и др., а также экскурсия по музею кафедры морфологии и командная игра «Кто такой стоматолог, провизор?».