07.11.2011  Волонтеры психолого-педагогического факультета в гостях у воспитанников детского дома

3 ноября активисты и новобранцы волонтерского движения психолого-педагогического факультета в очередной раз посетили детский дом в деревне Сосновка Солецкого района.

Студенты подготовили для воспитанников детского дома интеллектуально-развлекательную программу, посвященную празднованию Хэллоуина. Детям предстояло пройти такие испытания, как: заколдовать кощея, нарисовать самого страшного зверя, пробежать эстафету с волшебным шаром и др. За победу в каждом конкурсе воспитанники получали тыкву. Нужно было собрать целых 7 тыкв, чтобы получить  главный приз – сладости.

Ребята прекрасно справились со всеми заданиями и проявили свое гостеприимство. Празднование завершилось традиционными объятиями и чаепитием.

Встреча с детьми подарила студентам море позитива и радости. По их признанию, все ожидания от поездки в детский дом оправдались, ведь дети всегда с нетерпением ждут в гости своих друзей.

Отделение педагогики и психологии