21.12.2017  Новогодний праздник в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ

20 декабря 2017 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялась новогодний праздник. В преддверии которого студенты украсили аудитории колледжа, представили на конкурс от каждой группы новогодний венок, оформили буфет учебного заведения и создали фото зону в концепции "Новый год - время традиций". Конкурс на лучший новогодний венок стартует 21 декабря, голосование будет организовано в Контакте в сообществе студентов колледжа. С наступающим 2018 годом и Рождеством поздравила студентов директор колледжа Алексеева Марина, которая подводя итоги года уходящего, отметила достижения студентов и вручила участникам областных олимпиад, конкурсов профессионального мастерства грамоты и дипломы, а студентам 1-2 курсов специальности Право и организация социального обеспечения благодарственные письма Председателя Комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района за активную позицию в правовом воспитании подрастающего поколения. На праздничном вечере прозвучали поздравления от каждой специальности. Студенты специальности Преподавание в начальных классах исполнили новогоднюю песню, Будущие юристы обратились к собравшимся с поздравительной сценкой, а студенты специальности Программирование в компьютерных системах представили танцевальные номера. Мероприятие вели студенты 1 курса Галчина Софья и Исаков Илья.

Старорусский политехнический колледж