20.12.2017  Магистрант НовГУ представила опыт работы в защиту детей-пассажиров на Всероссийской конференции

Магистрант кафедры журналистики НовГУ, стипендиат ОРФ 2017/18 г., Дарья Кобзаренко приняла участие в I Всероссийской студенческой конференции «Стратегическое развитие России: внешние и внутренние вызовы», которая состоялась на днях в Санкт-Петербургском государственном университете.

Конференция предоставляла широкие возможности для презентации результатов междисциплинарных исследований молодых ученых.
В рамках секции «Национальная безопасность: угрозы и пути их преодоления» Д. Кобзаренко выступила с докладом "Социальная кампания "Самый важный на дороге": форма коммуникации с родителями-водителями", где представила опыт проведения мероприятий в защиту детей-пассажиров на территории Новгородской области. Она приняла участие и в дискуссиях по вопросам регионального развития России и получила сертификат участника конференции.