19.12.2017  Будущие учителя начальных классах провели мастер-классы для учащихся школ г. Старая Русса

13 по 19 декабря 2017 года будущие учителя начальных классов Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ под руководством преподавателей Гусейновой Марины и Власовой Натальи провели 4 мастер-класса для обучающихся 1- 4 классов школ г. Старая Русса. Отрабатывая методы и приемы работы с детьми младшего школьного возраста при проведении внеурочных занятий, студенты 2 курса специальности Преподавание в начальных классах : Максимова Анастасия, Карпова Татьяна, Иванова Алена и Громова Ирина подготовили и провели мастер- классы "Зимующая птица - снегирь". В ходе которых дети при помощи разных технологий изготовили объемных снегирей, обменялись знаниями и узнали много о жизни этих птиц. Участниками мастер- классов стали ученики 1- 4 классов школы № 4 и 3, 4 классов школы № 1 г. Старая Русса.

Старорусский политехнический колледж