18.12.2017  Студенты и преподаватели отделения ПОИТ посетили Театрализованное представление «ОгРЕХИ».

Студенты и преподаватели отделения ПОИТ посетили новое театрализованное представление от творческой лаборатории студии экспериментального танца {ЦЕХ} — «ОгРЕХИ».

Творческая лаборатория {ЦЕХ} — уникальный проект в танцевальной сфере Великого Новгорода, созданный на базе одноименной студии экспериментального танца объединяет танцоров и творческих личностей, желающих раскрыть индивидуальность в пластических постановках.

В рамках лаборатории за три месяца участники готовят спектакль, который будет показан всего один раз. В состав лаборатории входят не только опытные танцоры, но и новички, которые захотели развивать себя и раскрывать свой потенциал. «Своим творчеством мы хотим прилечь внимание к идее саморазвития, через разнообразие танцевальных направлений показать, что человек не ограничен в своих возможностях, свободе движения, определении жизненного пути».

«ОгРЕХИ» — третье театрализованное представление лаборатории, в этот раз — о вечных вопросах человечества.

ОПОИТ