18.12.2017  Сотрудники ИНПО во второй раз организуют городской фестиваль «Рождество в Германии»

Завтра, 19 ноября, в 16.00 в актовом зале Политехнического колледжа НовГУ (ул. Большая Санкт-Петербургская д. 46) состоится городской фестиваль «Рождество в Германии». Его уже во второй раз накануне католического Рождества организует кафедра социологии и билингвального образования совместно с международным центром Института непрерывного педагогического образования. На фестивале студенты университета и колледжей, учащиеся школ и гимназий расскажут зрителям о традициях празднования этого праздника, распространенных в немецкоязычных странах. Зрителей ожидает рождественский вертеп, представление, посвященное святому Николаю, рождественская музыка и стихи.

Приглашаются все желающие.