18.12.2017  Новгородский университет даст традиционный Новогодний бал в областной филармонии

В предстоящий вторник, 19 декабря, в 18.00 в Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского состоится традиционный Новогодний бал для преподавателей, сотрудников и студентов НовГУ, который уже несколько лет подряд организует Центр культуры и досуга университета.

Как всегда, в колонном зале филармонии будет представлена большая программа. Здесь будут петь известные романсы и танцевать вальс, польку, полонез.  Кроме того, ожидаются показательные выступления танцевальных коллективов Великого Новгорода, а также проведут мастер-класс по польке.

Кроме того, на вечере гостей разделят на две группы, которые будут состязаться в различных викторинах и даже в битве хоров, где предстоит исполнять песни из разных кинофильмов. А вот кружиться в хороводе участники бала будут под современную музыку.

И, разумеется, не обойдется без ежегодного праздничного поздравления Деда Мороза и Снегурочки.

Служба новостей Новгородского университета Центр культуры и досуга