10.03.2020  Студенты Медицинского колледжа приняли участие в акции "Вахта памяти"

9 марта 2020 года студенты Медицинского колледжа приняли участие во всероссийской акции "Вахта памяти".

«Вахта памяти» – всероссийская акция, которая включает в себя целый комплекс мероприятий, среди которых: поисковые экспедиции, благоустройство воинских захоронений, обустройство территорий, исторически связанных с подвигами погибших при защите Отечества, занесение фамилий погибших при защите Отечества в книги Памяти, организация выставок, памятные митинги, патриотические акции, перезахоронения останков воинов, найденных поисковиками.

9 марта у мемориального комплекса «Вечный Огонь Славы» почтить память павших героев собрались студенты, преподаватели и руководство университета. Почтить подвиг героев Великой Отечественной войны пришли около 100 человек.

Медицинский колледж