12.02.2020   Студенты 3 и 4 курсов направления подготовки Экономика посетили музыкальный спектакль «ЗВУКИ ЖИЗНИ»

11 февраля 2020 г. студенты 3 и 4 курсов направления подготовки Экономика посетили замечательный   музыкальный спектакль «ЗВУКИ ЖИЗНИ», посвященный Великой Победе над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.
В спектакле прозвучали новгородские рекрутские обряды и песни, которые помогали проститься с любимыми, пережить разлуку и победить врага.

Спектакль - обладатель Гран-при Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Виктория», посвященного 65-летию Победы Великой отечественной войны (Казань, 2010 г.), Международного конкурса-фестиваля народной музыки «Самородки 2013» (Севастополь, 2013), Всероссийского детско-юношеского фестиваля-конкурса «Новгородский КиТ» (Великий Новгород 2014).

Спектакль произвел на всех огромное впечатление, великолепная игра актеров, потрясающая музыка!

ИЦЭУС