Новости

08.02.2020  Торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки

В пятницу 7 февраля 2020 г. в Институте экономики, управления и права состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки.
Студентов поздравили директор ИЭУП Владимир Александрович Трифонов, заместитель декана юридического факультета Татьяна Николаевна Дорошенко и куратор по НИРС ИЭУП Екатерина Анатольевна Окомина. Они рассказали о важности и перспективности научной деятельности для профессионального развития студентов, а также отметили повышение интереса к науке. В этом году почётными грамотами за активную научно-исследовательскую работу и организацию научных мероприятий награждены 26 студентов.
О научных достижениях студентов за 2019 год рассказали председатель Студенческого научного общества ИЭУП Владимир Селиверстов и его заместитель Александра Бритина: студенты института активно участвуют в научных конференциях и олимпиадах различных уровней, занимая призовые места, публикуют статьи в российских и международных изданиях. Владимир и Александра пригласили студентов первого и второго курсов вступать в Студенческое научное общество ИЭУП.

ИЦЭУС