18.09.2019  День открытых дверей в ИЭУП

21 сентября в 10.00 в Институте экономики, управления и права Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого (Великий Новгород ул. Псковская, д.3) состоится День открытых дверей.

Перед потенциальными абитуриентами и их родителями выступят и.о. директора ИЭУП Владимир Александрович Трифонов и директор Центра нового набора НовГУ Ирина Николаевна Красова.

Кураторы по профориентационной работе: Татьяна Николаевна Дорошенко, заместитель декана юридического факультета и Анастасия Сергеевна Зарецкая, доцент кафедры экономики расскажут о направлениях подготовки приема 2020 года Института экономики, управления и права.

В программе встречи – выступление успешных выпускников и студентов Института, а также экскурсия по ИЭУП, знакомство с преподавателями и много сюрпризов от студенческого совета.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, а также пригласить на него школьников, учащихся колледжей, родителей абитуриентов, всех заинтересованных сторон.

ИЦЭУС