17.09.2019  21 сентября День открытых дверей в ИЭУП

21 сентября в 10.00 в Институте экономики, управления и права Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого (Великий Новгород ул. Псковская, д.3) состоится День открытых дверей. Перед потенциальными абитуриентами и их родителями выступят и.о. директора ИЭУП Трифонов Владимир Александрович и директор Центра нового набора НовГУ Красова Ирина Николаевна. Кураторы по профориентационной работе: Дорошенко Татьяна Николаевна, заместитель декана юридического факультета, доцент кафедры гражданского права и процесса и Зарецкая Анастасия Сергеевна, доцент кафедры экономики расскажут о направлениях подготовки приема 2020 года Института экономики, управления и права. В программе встречи – выступление успешных выпускников и студентов Института, а также экскурсия по ИЭУП, знакомство с преподавателями и много сюрпризов от студенческого совета. Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии!

ИЦЭУС Факультет юридический