16.09.2019  Доцент кафедры технологий управления Марат Юзбеков принял участие во II Ежегодном производственном совещании по вопросам развития промышленности

Доцент кафедры технологий управления Марат Юзбеков принял участие во II Ежегодном производственном совещании по вопросам развития промышленности в рамках федерального проекта «Локомотивы роста», которое состоялось 13 сентября в Большом зале Правительства Новгородской области.

В рамках совещания были организованы тематические сессии: «Стимулирование роста производительности труда промышленного комплекса Новгородской области посредством внедрения бережливых технологий»; «Развитие межрегиональной кооперации и экспорта, в том числе путем внедрения инновационных технологий и создания высокотехнологичной продукции». Марат Юзбеков также посетил выставку достижений промышленных предприятий Новгородской области, которая проходила в здании Лектория Новгородского Кремля.        Производственное совещание организовано министерством промышленности и торговли Новгородской области.

Кафедра технологий управления