Новости

03.11.2000  Состоялось заседание Ученого совета Института непрерывного педагогического образования НовГУ, на котором обсуждались перспективы деятельности института как координатора педагогического образования в классическом университете.

Состоялось заседание Ученого совета Института непрерывного педагогического образования НовГУ, на котором обсуждались перспективы деятельности института как координатора педагогического образования в классическом университете.
К заседанию Ученого совета был издан научно-информационный сборник «Институт непрерывного педагогического образования на рубеже веков: взгляд в будущее». В сборнике представлены страницы истории высшего педагогического образования в Великом Новгороде, планы работы ИНПО на этот год, а также исторический экскурс 1994 - 2000 гг., где представлены цифры, факты и знаменательные события. Представлены также темы диссертаций на соискание научных степеней, которые будут проходить через диссертационный совет института. Одной из важных тем на заседании был вопрос об организации производственной деятельности и платных образовательных услуг на факультете искусств и технологий.

Служба новостей Новгородского университета