26.12.2011  Снова в гостях у детского дома

24 декабря активисты студенческой Думы психолого-педагогического факультета в очередной раз посетили детский дом-школу №7 в деревне Сосновка Солецкого района.

Студенты привезли детям замечательные подарки к Новому году: духовой шкаф для запекания поделок из теста, сладкие угощения и, конечно, мандарины.

Студенты подготовили для воспитанников детского дома концертную программу с участием Деда Мороза, Снегурочки, Вьюги, Снежинок и сказочных лесных жителей. Дети погрузились в зимнюю сказку и приняли активное участие в новогоднем представлении: спасли Снегурочку от Огня, позвали Деда Мороза и вместе с лесными жителями успешно прошли все испытания. Не обошлось и без стихов Деду Морозу. Встреча закончилась вручением подарков, играми, танцами и традиционными «обнимажками».

Отделение педагогики и психологии