12.04.2011  Занятие по налоговому праву в ГЭК МПК НовГУ

Необычное занятие по налоговому праву состоялось у студентов третьего курса ГЭК МПК НовГУ, обучающихся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет».
      Кукольный спектакль, разыгранный с помощью сказочных персонажей Волка, Лисы, Медведя и др., показал значимость учебной дисциплины.
      Сценка с участием Старика Хоттабыча и человека с улицы продемонстрировала многочисленные таланты студентов, а также необходимость вовремя платить налоги и вытекающие отсюда последствия.
      Профессионально оформленные, информативные газеты и яркие выступления студентов убедили всех присутствующих в необходимости исполнения своих обязательств перед государством.
      Вдохновителем необычного занятия стала преподаватель спецдисциплин колледжа Пехтерева Наталья Борисовна.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж