21.03.2011  Посещение студентами ГЭК МПК НовГУ Ассоциации товаропроизводителей «Новгород»

18 марта 2011 года студенты третьего курса Гуманитарно-экономического колледжа Многопрофильного колледжа Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, обучающиеся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет», посетили Ассоциацию товаропроизводителей «Новгород». Директор Ассоциации Кудрин Федор Родионович рассказал об истории развития многих предприятий Великого Новгорода  и области, о цели создания союза предприятий и провел экскурсию по экспозициям, представленных товаропроизводителями.
     Большое количество вопросов, заданных студентами, говорит о заинтересованности ребят в подобных встречах и значимости таких мероприятий.
     Инициаторами данной встречи выступили преподаватель спецдисциплин Степанова Виктория Евгеньевна и заместитель директора по учебно-производственной работе колледжа Пасенина Наталья Борисовна.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж