02.02.2011  Татьянин день

Татьянин день и день Студента  мы отмечаем 25 января. Но мы ведь – интеллектуалы. Поэтому решили оригинально и интеллектуально отметить этот праздник!
       26 января был проведен чемпионат игры «Что? Где? Когда?», посвященный дню Студента. Мы многое узнали о появлении этого праздника в процессе подготовке, да и само мероприятие прошло весело и интересно. Помимо вопросов «на знания» мы столкнулись с забавными вопросами на сообразительность, пришлось вспоминать «Евгения Онегина» и фильмы о Татьянах. Три лучшие команды получили сладкие призы.
       А места распределились следующим образом: I место – гр.98101 ("кономика и бухгалтерский учет), II место – группа 91211 (Nуризм), III место – гр. 92511 (Gочтовая связь)
       Мы – студенты, а значит, мы будем учиться и побеждать! Всех с прошедшим праздником!

Студенческий Совет ГЭК МПК НовГУ

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж