16.10.2002  Министерство образования РФ объявило благодарность организаторам семинара-совещания «Проблемы организации научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых на современном этапе».

Министерство образования РФ объявило благодарность организаторам семинара-совещания «Проблемы организации научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых на современном этапе». Как известно, этот семинар проходил на базе НовГУ в доме отдыха «Валдай» в середине сентября нынешнего года. Благодарность объявлена семи сотрудникам НовГУ: проректору по научной работе Владимиру Гантмахеру, его заместителю Дмитрию Филиппову, ученому секретарю Совета молодых ученых Владимиру Шадурскому, директору Научно-исследовательского центра Леониду Крутякову, его заместителю Нине Бурыгиной, главному специалисту отдела интеллектуальной собственности Тамаре Васильевой и ведущему бухгалтеру Виктории Пономаревой. «НовГУ-информ»